+9

Раны любви

Сериалы
добавил(а) 22 Янв 11, 19:59  |  2813 просмотров  |   Комментарии 1 комментарий
Сериал Раны любви

Краткое описание

Сериал "Раны любви"(оригинальное название - Heridas de Amor)- это мексиканская теленовелла, производства Televisa.

Главные персонажи сериала Миранда и Алехандро. На протяжении всего сериала они борются за свою любовь, так как знают, что лишь любовь способна излечивать все раны. Миранда Сан Лоренте - молодая женщина, у которой есть все- богатство, красота и власть. Из всех своих трех дочерей, ее отец, миллионер Гонсало Сан Лоренте решает доверить свое состояние только ей. Старшая сестра Миранды, Флоренсия, серьезно больна. А младшая сестра Рената - не более чем избалованная девочка. Спустя некоторое время из Германии возвращается жених Миранды - Фабрисио. Но она даже не догадывается, что у него в планах жениться не на ней, а на Флоренсии. Все это спланировала тетя Миранды по материнской линии, так как она ненавидит Миранду.

Фабрисио возвращается вместе со своим другом Алехандро, который намерен отомстить Гонсало. Он уверен, что именно он является виновником гибели его отца. Алехандро знакомится с Мирандой и влюбляется в нее. Новость о том, что она дочь его злейшего врага глубоко потрясла Алехандро. Он понимает, что расставание неизбежно, так как столкновение любви и ненависти наносит им тяжелые раны.

Из-за преступных махинаций Сезара Бельтрана, брата Фабрисио, и его сообщницы, Берты весь бизнес Гонсало идет крахом. Став банкротом Гонсало попадает на скамью подсудимых. Миранда намерена во что бы то не стало восстановить репутацию отца, вернуть семейное состояние, восстановить семью и отыскать свою мать Фернанду, покинувшая дом из-за интриг Берты.
Миранде и Алехандро предстоит преодолеть немало жизненных препятствий и только любовь может залечить все их раны.

Всё видео сериала «Раны любви » (0)

Видео-ролики для сериала Раны любви пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (1)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 370 пользователей. Из них 370 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17754)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

бесценное время турецкий сериал скачать или смотреть онлайн
На нашем портале новинка - сериал топаз
монтекристо сериал смотреть онлайн бесплатно в прекрасном качестве и с отличным звуком
 
Загружается...