+20

Цветы от Лизы

Сериалы
добавил(а) 24 Окт 10, 00:40  |  2530 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Цветы от Лизы

Краткое описание

Мини-сериал "Цветы от Лизы" - это новый двухсерийный художественный фильм, вышедший на экраны в 2010 году. В сериале пойдет речь об обычной девушке из простой семьи, жизнь которой долгое время была беспросветной и скучной, но однажды у нее появляется шанс все изменить...

Сериал создан по мотивам пьесы Бернарда Шоу «Пигмалион».
Главная героиня сериала девушка по имени Лиза. В ее жизни нет никакого просвета – с утра до вечера она торчит на оптовом рынке, торгуя рыбой, терпит грубости начальника, а дома ее кроме упреков мачехи и вечно пьяного отца ничего больше не ждет. Каждый день, проходя по центральным улицам, она с замиранием смотрит в стеклянные витрины, за которыми таится другой мир- мир счастливых людей.
Когда девушка уже совсем отчаилась что-то изменить, судьба внезапно преподносит ей сюрприз- Лизу принимают на работу в элитный салон цветов. Однако радость нашей героини длилась недолго, в первый же день из-за отсутствия манер и воспитания, ее увольняют, ведь даже одев дорогую униформу она так и осталась продавщицей с рынка. И тогда Лиза принимает решение сделать все от нее зависящее, чтобы стать леди и вернуться обратно. На ее счастье, профессор филологии, аристократ и франт Ливитин ищет ученика…

Всё видео сериала «Цветы от Лизы» (0)

Видео-ролики для сериала Цветы от Лизы пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 1027 пользователей. Из них 1027 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17753)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

 
Загружается...