+4

Единственный мужчина

Сериалы
добавил(а) 01 Окт 10, 02:48  |  1768 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Единственный мужчина

Краткое описание

Сериал "Единственный мужчина" - это российский мелодраматический сериал, вышедший на экраны в 2010 году. Сериал поведает интригующую историю о печально сложившейся судьбе инженера-мостостроителя Андрея Волошина.

События фильма берут свое начало в 1972 году и продолжаются спустя 25 лет.В центре сюжета однокурсники и друзья Андрей Волошин и Олег Ветров. Они всегда и во всем соперничали между собой: в любви, в работе, даже в симпатии к молоденькой секретарше.

К досаде Ветрова, Волошин все время оказывался первым, причина тому его талант и умение ценить людей, но Ветров с этим не желал мириться.

Сразу после окончания института друзья устраиваются в экспериментальную лабораторию профессора Громова. Вскоре вместе с ним наши герои отправляются во Вьетнам строить секретный военный мост. Задача специалистов из Советского Союза оказывать помощь вьетнамцам, пережившим войну с США. Здесь молодые люди влюбляются в местную переводчицу – Туан

В сериале снимались: Андрей Мерзликин, Ирина Апексимова, Екатерина Вуличенко, Татьяна Догилева, Малика Разакова, Лаура Кеосаян, Иван Рудаков, Борис Невзоров.

Всё видео сериала «Единственный мужчина» (0)

Видео-ролики для сериала Единственный мужчина пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 401 пользователь. Из них 400 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17738)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

сериал клятва смотреть онлайн бесплатно и в отличном качестве
моя мама ветеринар смотреть онлайн в прекрасном качестве
Если вы помните такой прекрасный российский сериал - сериал ундина смотреть онлайн
 
Загружается...