0

Северная сторона

Сериалы
добавил(а) 05 Авг 10, 11:35  |  9 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
сериал Северная сторона

Краткое описание

Сериал Северная сторона – американская драма с простыми человеческими чувствами. Главный герой сериала - Доктор Джоэл Флэшман, выпускник университета, с отличием окончивший свой курс. Все преподаватели прочили ему успешную карьеру где-нибудь на Манхэттене, да и сам Джоэл был уверен, что впереди у него блестящее будущее. Однако волею судьбы Джоэл был откомандирован в далекий северный город Сесил в Аляске, население которого исчисляется всего восемью сотнями человек, на улицах почти круглый год лежит снег, а по городу то и дело бродят дикие олени.

Обнаружив, в какую дыру он попал, Джоэл решает развернуться и отправиться обратно в Нью-Йорк, но не тут-то было. По условиям контракта доктор обязан отработать здесь не менее четырех лет. И с этого момента он должен надолго забыть о своей невесте, блестящей карьере на Манхэттене, забросить свой снобизм в дальний угол и привыкать жить в новых для себя условиях.

Постепенно герой знакомится с местными обитателями. Среди них оказывается и бывшая королева красоты, и бывший космонавт, и бывший шеф-повар одного известного ресторана, и еще много персонажей с приставкой «бывший», словно списанных в этот город за ненадобностью. Все персонажи сериала Северная сторона весьма колоритны. Взять хотя бы мэра города, который подрабатывает здесь барменом. Или индейца, обожающего Вуди Аллена. Либо диджей-проповедник, внешне схожий с Джоном Ленноном, а некогда бывший подростком с уголовным прошлым…

В ролях: Синтия Гири, Бэрри Корбин, Даррен Э. Берроуз, Джон Каллам, Роб Морроу, Джанин Тёрнер, Джон Корбетт, Даг Баллард, Пег Филлипс, Илэйн Майлз, ...

Всё видео сериала «Северная сторона» (0)

Видео-ролики для сериала Северная сторона пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 23 пользователя. Из них 23 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (110)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (6440)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...