+14

Каллас и Онассис

Сериалы
добавил(а) 28 Июл 10, 00:42  |  3315 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Каллас и Онассис

Краткое описание

Каллас и Онассис - это история любви двух великих людей, прекрасной оперной дивы и миллиардера Аристотеля Онассиса. Два великих грека по национальности нашли свою единственную любовь друг в друге, но не смогли сохранить, в результате чего жизнь обоих закончилась трагически.

Покинув родной дом и мать, видевшую в ней только средство обогащения, Мария Каллас едет на прослушивание, чтобы посвятить себя тому, без чего не могла жить - пению. На ее пути ей встречается Титта Менегини, который оказав поддержку, помогает ей поступить в консерваторию и становится личным импресарио, а вскоре и мужем.

Успешная карьера и не менее успешная личная жизнь продолжались до тех пор, пока однажды в Монте-Карло, на оперном спектакле "Медея" ее не увидел известный греческий магнат Аристотель Онассис. Он стал настойчиво добиваться знакомства и дружбы с оперной примой, несмотря на то, что у него была жена и двое детей. Аристотель приглашает Марию в круиз на яхте "Кристина", где среди гостей оказывается и Уинстон Черчилль. Там во время круиза ему удается сломить сопротивление горячей и капризной звезды. После их ночной отсутствия Мария признается мужу в том, что любит Онассиса. Они развелись, Мария разорвав творческие контракты, стала готовится стать женой и матерью.

В сериале "Каллас и Онассис" снимались: Луиза Раньери, Серена Аутьери, Жерар Дармон, Роберто Альварес, Лючия Сардо, Аугусто Дзукки, Орсо Мария Гуэррини и др.

Всё видео сериала «Каллас и Онассис» (0)

Видео-ролики для сериала Каллас и Онассис пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 301 пользователь. Из них 299 гостей и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17751)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

 
Загружается...