0

Katie Cassidy

Звёзды
добавил(а) 09 Июн 10, 13:04  |  831 просмотр  |   Комментарии 0 комментариев

Краткая биография

С самого раннего детства Кэти отличалась своей подвижностью. Она увлекалась гимнастикой, игрой на рояле, гитаре, училась вокалу, посещала курсы актерского мастерства, танцевала, даже была в группе поддержки. Остается только позавидовать ее неугасаемой энергетике. Ее путь в шоу бизнес был предначертан.

Чуть позже Кэти больше углубилась в актерское мастерство, но не забывая о пении и о своем новом увлечении модельным бизнесом. В 2002 году приоткрылась дверь в мир музыкальной индустрии. Кэти заключила контракт с записывающей компанией "Artemis Records". В ее планы входила запись сингла "Похоже, я влюбилась", автором которого является ее отец. Вскоре она получила роль в проекте "Жвачка Вавилона" на канале VH1.

Кэти заработала репутацию хорошей актрисы ролями в таких проектах, как: "Отдел", "Прислушайся", "Седьмое небо", "Секс, любовь и секреты". Также она блеснула своими актерскими способностями в таком сериале как "Остаться в живых" и в фильмах: "Когда звонит незнакомец", "Клик" и "Черное рождество". Вскоре ей предложили участие в сериале "Сверхъестественное", который помог актрисе взойти на более высокий уровень в актёрской профессии. Покинув шоу после третьего сезона, Кэти продолжает работать, не покладая рук, и она уже задействована в новых проектах.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 268 пользователей. Из них 267 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17754)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Ну а для самых привередливых - корейский сериал тангем
турецкий сериал аси смотреть в наилучшем качестве
На нашем портале можно смотреть фильмы онлайн бесплатно цыганское сердце румыния
 
Загружается...