+14

Ashley Tisdale

Звёзды
добавил(а) 08 Июн 10, 18:18  |  754 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев

Краткая биография

Эшли Тисдейл родилась 2-ого июля 1985-ого года в Нью-Джерси, в Соединенных Штатах Америки. Тисдейл повезло - она с самого раннего детства стала заниматься актерским искусством. Актрисе исполнилось всего три года, а ее судьба была уже предрешена. Тогда талантливую американку обнаружил один из агентов, работающих в шоу-бизнесе. Кстати, Эшли и по сей день продолжает работать с этим человеком, когда-то изменившим ее жизнь и судьбу.

Первоначально актриса начала работать сугубо в рекламных роликах. Тогда - и после - Эшли снялась в огромном количестве рекламы. В течение длительной творческой карьеры актриса около сотни раз появлялась в разнообразных телевизионных роликах.

Через некоторое время, набравшись необходимого опыта в рекламе, актриса стала сниматься в более масштабных проектах, таких как семейные комедии и всевозможные сериалы. Певице доставалось множество эпизодических ролей в небезызвестных телевизионных сериалах «Беверли-Хиллз 90210», «Зачарованные», «Сильное лекарство», «Опять и снова» и во многих иных.

На позднем этапе своей карьеры Эшли Тисдейл (Ashley Tisdale) начала всерьез заниматься музыкой и записью сольных альбомов. Ее песни пришлись по душе множеству слушателей в Америке и за ее пределами.

В настоящее время, - несмотря на успехи в карьере певицы, - для Тисдейл кино остается основным и, по сути, любимым занятием. В 2008-ом году Эшли приняла участие в съемках картины «Классный мюзикл: Выпускной» (2008). После - был фильм «Они сошли с небес» (2009), выход которого в свет предвещает Эшли Тисдейл (Ashley Tisdale) появление множества новых поклонников.

Творческое будущее талантливой Эшли не в ком не вызывает сомнений. Специалисты убеждены в том, что актриса и певица еще не раз продемонстрирует собственный талант - и на сцене, и в кино.

Пока же Тисдейл продолжает совершенствовать собственное мастерство.

Интересные факты

Эшли — левша. Снялась в клипе группы «Boys Like Girls» — «Love Drunk».

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 418 пользователей. Из них 418 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17744)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

смотреть онлайн остров ненужных людей - запутанная и таинственная история
Как же любовь многогранна - происки любви онлайн
бланш сериал для истинных фанатов
 
Загружается...